| Для хранения | 4-х ружей (до 1380мм.) |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 400х1400х250 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Вес | 27 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
- оснащен замком сувальдного типа;
- предусмотрена возможность крепления к полу;
- оборудован отсеком для хранения патронов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 27 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



