-20%

Сейф оружейный, сейф для 2-х ружей, оружейный сейф с отделением для патронов
4 000 ₴
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1300-ДК
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | 2-х ружей (длиной до 1230 мм.) |
| Размеры сейфа: ШхВхГ | 280х1250х200 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1.2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1.5 мм. |
| Вес | 20 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | 2 ключа к трейзеру + 2 ключа к двери; паспорт, инструкция. |
На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1230мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



