
Пистолетный сейф (ШхвВхГ:35х25х25 см.), сейф для пистолета
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: PN-25
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Внешние размеры Ш × В × Г: 350 × 250 × 250 мм.
- Толщина метала двери: 2 мм.
- Толщина металла корпуса: 1 мм.
- Цвет: Черный RAL 9005
- Материал корпуса: Металл
- Тип замка: Механический ключевой
- Вес: 7 кг.
- Внутреннее наполнение:
- Мягкое уплотнение для фиксации пистолета для пистолета
- Возможность крепления: Да (отверстия для анкерного монтажа сзади и снизу)
- Назначение: Хранение одной единицы оружия и боеприпасов
- Глубина касового отделения 19,5 см.
- Ширина касового отделения: 17, 5 см.
Компактный сейф для хранения короткоствольного оружия (пистолетов) с внутренним держателем и полкой. Обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа, подходит для использования дома, в офисе или в служебных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




