
Оружейный сейф (130х26х22см.) на 2 ружья до 126 см.
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 130-Р
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Для хранения | 2-х ружей (до 1260мм.) |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 265x1300х225 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1 мм. |
| Цвет | серый |
| Вес | 16 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
- оснащен замком сувальдного типа;
- предусмотрена возможность крепления к полу;
- оборудован отсеком для хранения патронов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 225 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


