-10%

Сейф для оружия (шкаф оружейный) разборной на 2 ружья с полкой для патронов и документов
2 220 ₴
1 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВС-1100
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | 2 ружья высотой 1080 мм. |
| Размеры сейфа: ШхВхГ | 250х1100х250мм. |
| Тип замка | помповый ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1 мм. |
| Вес | 6 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | боковая панель 2 шт; задняя панель 1 шт; рамка 1 шт; полка 1 шт; горизонтальная панель 2 шт; дверь 1 шт; комплект креплений; 2 замка, установленные на двери с 2 ключами к каждому; паспорт, инструкция. |
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
Сейфы данной серии оснащены двумя почтовыми замками. Шкафы поставляются в разобранном виде и собираются по инструкции в течение 10 минут. На задней стенке шкафа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1098 мм |
| Внутренняя ширина | 248 мм |
| Внутренняя глубина | 248 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴



