
Сейф (34х31х23см.) с электронным замком, мебельный сейф
2 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: LUX-31K
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 310x235x345 мм. |
| Тип замка | электронный замок |
| Толщина металла двери | 3,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,5 мм. |
| Цвет | черный |
| Вес | 6 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 2шт. |
На сейфе установлено электронный кодовый замок с двумя ключами аварийного открывания. В задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с двумя хромированными ригелями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 235 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴






