
Сейф (33х25х25см.) с ключевым замком, пистолетный сейф
2 052 ₴
- В наличии
- Код: S-25.1/М
Характеристики:
| Для хранения | пистолета |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 330x256x250 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,5 мм. |
| Цвет | антрацит (RAL 7016) |
| Вес | 8 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 3шт. |
Сейф предназначен для хранения пистолета. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм, общим весом 8 кг и наружными размерами 256*330*250 мм. Цвет анрацит (RAL 7016). Внутренние размеры позволяют свободно размещать одну единицу оружия.
В сейфе предусмотрен трейзер высотой 256 мм, шириной 160 мм, с одной дополнительной полкой. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы.
В задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 256 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 052 ₴



