
Сейф (27х25х25см.) с ключевым замком, пистолетный сейф
1 680 ₴
- В наличии
- Код: S-25.0/М
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | пистолета |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 270x256x250 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,5 мм. |
| Цвет | антрацит (RAL 7016) |
| Вес | 6 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 3шт. |
Сейф хранения оружия предназначен для хранения пистолета. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм, общим весом 6 кг и наружными размерами 256*270*250 мм. Цвет анрацит (RAL 7016).
В задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 256 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



