-10%

Сейф оружейный 100х25х20 см., сейф на 2 ружья, сейф для оружия, сейф для оружия
3 050 ₴
2 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: В-100
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Для хранения 2 ружей
- Тип замка: ключевой замок;
- Толщина металла корпуса -1 мм;
- Габариты: Ш*В*Г: 250х1000х200 мм;
- Вес: 14 кг.;
- Гарантия 5 лет
Комплектация:
- сейф;
- ключи - 4шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴


