
Офисный сейф БС-46К (ШхВхГ: 44х46х38 см.) с ключевым замком
4 715 ₴
- В наличии
- Код: БС-46К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сварная конструкция из стали;
- Внутренние петли;
- Толщина металла двери - 1.5 мм;
- Толщина металла корпуса -1,2мм;
- Тип замка: Ключевой
- Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
- Ш*В*Г: 440х460х380
- Вес: 18 кг
- Гарантия 5 лет
ОТПРАВЛЯЕМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 457 мм |
| Внутренняя глубина | 377 мм |
| Внутренняя ширина | 437 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 715 ₴



