
Офисный сейф БЛ-65К (ВхШхГ: 65х46х34 см.) с ключевым замком
5 895 ₴
- В наличии
- Код: БЛ-65К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Толщина металла двери - 1,5мм;
-Толщина металла корпуса -1,2мм;
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
- Ш*В*Г: 460х650х340
- Тип замка: Ключевой
- Вес: 18 кг
-Гарантия 5 лет
ОТПРАВЛЯЕМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя глубина | 337 мм |
| Внутренняя ширина | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴


