
Мебельный сейф Ferocon ЕС-20К (ШхГхВ: 32х26х20 см.) с ключевым замком
3 089 ₴
- В наличии
- Код: Ferocon ЕС-20К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф с ключевым замком 8-ми сувальдным замком.
Характеристики:
Размеры (ШхВхГ): 320x200x260
Тип замка: ключевой
Толщина двери: 4мм.
Толщина корпуса: 2 мм.
Вес: 8 кг.
Гарантия: 5 лет официальной гарантии.
Комплектация: сейф, ключи - 2шт.
ОТПРАВЛЯЕМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 197 мм |
| Внутренняя глубина | 257 мм |
| Внутренняя ширина | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴


