
Мебельный сейф Ferocon БС-25К (ШхГхВ: 35х25х25 см.) с ключевым замком
2 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ferocon БС-25К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф Ferocon БС-25К предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей.
Характеристики:
-Ш*В*Г: 350х250х250 мм.
-Тип замка: ключевой (в комплекте 2 ключа)
-Толщина металла двери - 2 мм;
-Толщина металла корпуса - 1.2 мм;
-Вес: 5,5 кг.
-Гарантия 5 лет
Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя глубина | 247 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴


