
Мангал на 9 шампуров 2 мм со съемными ножками
1 896 ₴
- В наличии
- Код: M9-2N
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мангал универсальный на 9 шампуров металл 2 мм со съемными ножками может использоваться как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала расчитана для легкой сборки и перевозки на машине. ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 2 мм. Конструкция жаровни - сварная, что обеспечивает ей надежность, крепость и долгий срок службы. Сварные усиления по периметру ( труба 15х15 мм), не только придают эстетический внешний вид, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве. Общие размеры мангала: Длина 79 см Высота 82 см Ширина 35 см Мангал размер жаровни: Длина 62 см Высота 16 см Ширина 32 см Толщина 2 мм Кол-во пазов: 9 шт. Вес: 13 кг Покрытие: Ножки окрашены краской черного цвета. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием требуется прокалить изделие в течение 10-15 минут |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 760 мм |
| Длина рабочей поверхности | 720 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴





