
Мангал на 12 шампуров 3 мм на ножках со съемными ножками
2 949 ₴
- В наличии
- Код: M12-3N
Мангал на 12 шампуров металл 3 мм со съемными ножками может использоваться как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала рассчитана для легкой сборки и перевозки на машине.
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм. Конструкция жаровни - сварная, что обеспечивает ей надежность, крепость и долгий срок службы. Сварные усиления по периметру ( труба 15х15 мм), не только придают эстетический внешний вид, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Общие размеры мангала:
Длина 99 см
Высота 94,5 см
Ширина 35 см
Мангал размер жаровни:
Длина 81 см
Высота 16 см
Ширина 32 см
Толщина 3 мм
Кол-во пазов: 12 шт.
Вес: 21 кг
Покрытие: Ножки окрашены краской черного цвета. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием требуется прокалить изделие в течение 10-15 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 949 ₴



