
Мангал на 6 шампуров 4 мм со съемными ножками
2 199 ₴
- В наличии
- Код: M6-4N
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал универсальный на 6 шампуров металл 4 мм со съемными ножками может использоваться как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала расчитана для легкой сборки и перевозки на машине.
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм. Конструкция жаровни - сварная, что обеспечивает ей надежность, крепость и долгий срок службы. Сварные усиления по периметру ( труба 15х15 мм), не только придают эстетический внешний вид, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Общие размеры мангала:
Длина 59 см
Высота 82 см
Ширина 35 см
Мангал размер жаровни:
Длина 42 см
Высота 16 см
Ширина 32 см
Толщина 4 мм
Кол-во пазов: 6 шт.
Вес: 16 кг
Покрытие: Ножки окрашены краской черного цвета. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием требуется прокалить изделие в течение 10-15 минут
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм. Конструкция жаровни - сварная, что обеспечивает ей надежность, крепость и долгий срок службы. Сварные усиления по периметру ( труба 15х15 мм), не только придают эстетический внешний вид, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Общие размеры мангала:
Длина 59 см
Высота 82 см
Ширина 35 см
Мангал размер жаровни:
Длина 42 см
Высота 16 см
Ширина 32 см
Толщина 4 мм
Кол-во пазов: 6 шт.
Вес: 16 кг
Покрытие: Ножки окрашены краской черного цвета. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием требуется прокалить изделие в течение 10-15 минут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




