
Встраиваемый сейф GUTE GBS-2520 (ШхВхГ: 35х25х20 см.) с ключевым замком
6 280 ₴
- В наличии
- Код: GUTE GBS-2520
Внешние размеры ШхВхГ: 350х250х200 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 337х220х150 мм.
Толщина металла стенок 2 мм, толщина дверцы 6 мм
Тип замка: ключевой STUV 4.19.92 (Германия)
Вес: 10,2 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Встраиваемые сейфы серии GBS предназначены для установки в нишу в стене, что добавляет надежности и скрытности данным сейфам.
Сейфы серии GBS имеют толщину металла двери 6 мм и комплектуются ключевым сейфовым немецким замком STUV, благодаря которому сейф будет работать всегда исправно и предоставит надежную защиту ценностям. Дверь запирается с помощью двух активных ригелей. В корпусе сейфов предусмотрены специальные отверстия для их крепления к стене, а съемная дверь позволяет упростить монтаж. Сейфы производятся в разных размерах, благодаря чему можно подобрать подходящий под ваши параметры вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 6 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 220 мм |
| Внутренняя ширина | 337 мм |
| Внутренняя глубина | 150 мм |
| Общие | |
| Вес | 10.2 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 6 280 ₴



