
Встраиваемый сейф GUTE BS-25Е (ШхВхГ: 35х25х16 см.) с электронным замком
4 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: GUTE BS-25Е
Внешние размеры ШхВхГ: 350х250х160 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 337х217х113 мм.
Толщина металла стенок 2 мм, толщина дверцы 6 мм
Тип замка: электронный
Вес: 8,4 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Встраиваемые сейфы серии BS предназначены для установки в нишу в стене, что добавляет надежности и скрытности данным сейфам.
Сейфы серии BS имеют толщину металла двери 6 мм и корпуса 2 мм. Дверь запирается с помощью двух активных ригелей. В корпусе сейфов предусмотрены специальные отверстия для их крепления к стене, а съемная дверь позволяет упростить монтаж. Сейфы производятся в разных размерах, благодаря чему можно подобрать подходящий под ваши параметры вариант.
Сейф встраиваемый BS-25Е комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, коврик, анкерные болты, 4 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 6 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 217 мм |
| Внутренняя ширина | 337 мм |
| Внутренняя глубина | 113 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.4 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 250 ₴



