
Оружейный сейф (В:Ш:Г: 136х42х25 см.) на 4 ружья с ключевым замком
9 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Forster F.136K
Характеристики:
| Для хранения | 4-х ружей |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 420х1360х250 мм. |
| Размеры сейфа внутренние ШхВхГ | 416х1356х202 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 3,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,5 мм. |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 41 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Оружейные сейфы серии Forster предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина металла двери сейфа составляет 3,2 мм: полотно двери - 2,2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления, которые позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Сейфы для оружия серии Forster производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам.
Оружейный сейф Forster F.136K комплектуется ключевым двухригельным замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлено большое кассовое отделение (трейзер) для патронов, со съемной полкой. На двери есть карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов.
Сейф предназначен для хранения оружия в количестве 4 единицы длиной до 1330 мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, 2 ключа от трейзера, коврик, передвижной магнитный ложемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1360 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1358 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Внутренняя глубина | 248 мм |
| Общие | |
| Вес | 41 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 50 мес |
- Цена: 9 450 ₴




