-10%

Оружейный сейф (В:Ш:Г: 137х39х25 см.) на 3 ружья с ключевым замком
6 000 ₴
5 400 ₴
- В наличии
- Код: ОШМ-137КТ
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | 3 ружья |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 390х1370х250 мм. |
| Размеры сейфа внутренние ШхВхГ | 387х1368х210 |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 26 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Оружейные сейфы серии ОШМ предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1,2 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
Оружейный сейф ОШМ-137КТ комплектуется ключевым сейфовым замком, с двухригельной системой запирания. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов, в комплекте к нему 2 ключа и несъемные полки под ним. Также внутри предусмотрен магнитный ложемент, на три ствола. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1350 мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, +2 ключа от трейзера, ложемент, коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1367 мм |
| Внутренняя ширина | 387 мм |
| Внутренняя глубина | 247 мм |
| Общие | |
| Вес | 26 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴




