-5%

Оружейный сейф (В:Ш:Г: 130х20х12 см.) на 1 ружье с ключевым замком
3 500 ₴
3 325 ₴
- В наличии
- Код: ОШМ-129К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | 1 ружья |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 200х1300х120 мм. |
| Размеры сейфа внутренние ШхВхГ | 198х1298х94 |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 10,2 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 2 шт. |
Оружейные сейфы серии ОШМ предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1,2 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Оружейные сейфы серии ОШМ производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам.
Оружейный сейф ОШМ-129К комплектуется одним ключевым сейфовым замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлены 2 съемные полки. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1250 мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 120 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Внутренняя глубина | 118 мм |
| Общие | |
| Вес | 10.2 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴




