
Оружейный сейф (В:Ш:Г: 100х30х20 см.) на 2 ружья с ключевым замком
3 500 ₴
- В наличии
- Код: ОШМ-100КТ
Характеристики:
| Для хранения | 2-х ружей |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 300х1000х200 мм. |
| Размеры сейфа внутренние ШхВхГ | 298х998х172 |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 14 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Оружейные сейфы серии ОШМ предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1,2 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Оружейные сейфы серии ОШМ производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам.
Оружейный сейф комплектуется ключевым сейфовым замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов, в комплекте к нему 2 ключа и несъемная полкой над ним. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 980мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, +2 ключа от трейзера, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 998 мм |
| Внутренняя ширина | 298 мм |
| Внутренняя глубина | 198 мм |
| Общие | |
| Вес | 10.8 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 3 500 ₴




