
Офисный сейф ЯМХ-65ЕТ (ШхВхГ: 45х65х35 см.)
5 900 ₴
- В наличии
- Код: ЯМХ-65ЕТ
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Толщина металла стен 1,2 мм, толщина двери 3 мм;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт,инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 450х650х350 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 448х648х340 мм.
Тип замка: электронный
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Цвет: светло-серый
Производитель: GUTE
Вес: 23 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 648 мм |
| Внутренняя глубина | 340 мм |
| Внутренняя ширина | 448 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



