
Офисный сейф GSE-100 (ШхВхГ: 44х100х35 см.) с электронным замком, сталь 4 мм.
19 900 ₴
- В наличии
- Код: GSE-100
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейфы GSE-100 для хранения ценных бумаг, денег и электроники.
Сейфы данной серии имеют толщину металла корпуса и дверь 4 мм. Дверь закрывается с помощью 2 активных ригелей, диаметром 25 мм. На дверях устанавливается электронный кодовый замок с сенсорной клавиатурой с возможностью установки комбинации от 3 до 8 цифр и второго дополнительного кода. Снаружи на замке установлен отсек для батареек типа "ААА", что позволяет их заменить при разрядке. С внутренней стороны двери предусмотрен "карман" для удобного хранения мелких ценностей. При 3-кратном вводе неправильного кода срабатывает звуковая сигнализация и блокируется замок на 5 минут.
Съемная полка и две небольшие ниши на двери сделают Вам использование этих сейфов очень комфортным и практичным. Съемная дверь упростит монтаж к полу или стене, предусмотрено 2 отверстия на нижней стенке и 2 отверстия на задней стенке. Внутри сейфов установлено кассовое отделение (трейзер), запирающееся на ключ.
Характеристики:
Толщина металла стен 4 мм, толщина двери 4 мм;
Электронный кодовый с двухригельной системой замыкания;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 440x100x350 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 436х996х340 мм.
Тип замка: электронный
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Цвет: светло-серий
Производитель: GUTE
Вес: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 100 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 946 мм |
| Внутренняя глубина | 340 мм |
| Внутренняя ширина | 436 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴



