Характеристики:
Толщина металла стен 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 350х520х360 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 347х517х350 мм.
Тип замка: электронный
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Производитель: GUTE
Вес: 14 кг.
Сейфы этой серии оборудованы электронным кодовым замком с возможностью изменения кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек в сейфах PN предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка.
Сейф PN-56T подходит для хранения документов формата А4. Внутри сейфа установлена съемная полка, разделяющая внутреннее пространство на две зоны хранения. А также кассовое отделение (трейзер), запирающееся на ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 930 ₴




