
Мебельный сейф Gute PN-36 (ШхВхГ: 35х38х36 см.) с электронным замком светлый
3 700 ₴
- В наличии
- Код: Gute PN-36C
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейфы этой серии оборудованы электронным кодовым замком с возможностью изменения кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек в сейфах PN предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка.
Сейф PN-36 подходит для хранения документов формата А4. Внутри сейфа установлена съемная полка, разделяющая внутреннее пространство на две зоны хранения.
Характеристики:
Толщина металла стен 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 350х380х360 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 347х377х350 мм.
Тип замка: электронный
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Производитель: GUTE
Вес: 12,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 377 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



