
Мебельный сейф Gute PN-30 (ШхВхГ: 38х30х30 см.) с электронным замком
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gute PN-30C
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейфы этой серии оборудованы электронным кодовым замком с возможностью изменения кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек в сейфах PN предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка.
Сейф PN-30 подходит для хранения документов формата А4. Внутри сейфа установлена съемная полка, разделяющая внутреннее пространство на две зоны хранения.
Характеристики:
Толщина металла стен 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт,инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 380х300х300 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 377х297х290 мм.
Тип замка: электронный
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Производитель: GUTE
Вес: 9,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя ширина | 377 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



