
Автомобильный сейф Gute GN-13K (ШхВхГ: 25х13х14 см.) с ключевым замком
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gute GN 13K
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ: 250x130x140 мм.
Толщина металла стенок 2 мм, толщина дверцы 2 мм
Тип замка: ключевой
Цвет: черный
Вес: 3,5 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Сейф подходит для размещения и хранения драгоценностей в автомобилях или любых других небольших нишах.
Сейф имеет толщину корпуса 2мм и толщину двери 4 мм. Дверь надежно запирается с помощью ключевого замка L&F ENV 1300 class A. На корпусе предусмотрены отверстия для крепления сейфов.
Основные параметры сейфа GUTE GN 13K:
- толщина корпуса 2 мм, толщина двери 4 мм;
- ключевой сейфовый замок;
- возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления;
- комплектация: паспорт, инструкция, 2 ключа, коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 130 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 140 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



