
Мебельный сейф Gute GSK-25 (ШхВхГ: 36х25х27 см.) с ключевым замком, сталь 4 мм.
7 250 ₴
- В наличии
- Код: Gute GSK-25
Внешние размеры ШхВхГ: 360x250x270 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 352x242x219 мм.
Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм
Тип замка: электронный
Цвет: черный
Вес: 18 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Мебельный сейф GSK-25 являются одними из лучших мебельных сейфов для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники.
Сейфы GSK-25 имеют толщину металла корпуса и двери 4 мм. Дверь запирается с помощью 2 активных ригелей, диаметром 25 мм. На двери устанавливается ключевой сейфовый немецкий замок STUV класса А. Благодаря этим параметрам сейфы GSK обладают большей надежностью в повседневной жизни.
Съемная полка и две небольших ниши на двери сделает для Вас использование данных сейфов очень комфортным и практичным. Съемная дверь упростит монтаж к полу или стене, предусмотрено 2 отверстия на нижней стенке и 2 отверстия на задней стенке.
Основные характеристики GUTE GSK-25:
- толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- ключевой сейфовый замок STUV (Германия) с двухригельной системой запирания;
- активные ригеля толщиной 25 мм;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 246 мм |
| Внутренняя ширина | 356 мм |
| Внутренняя глубина | 260 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 7 250 ₴



