
Мебельный сейф Gute ЯМХ-36К (ШхВхГ: 35х38х36 см.) с ключевым замком
3 090 ₴
- В наличии
- Код: Gute ЯМХ-36К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Толщина металла стен 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
Ключевой замок;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт,инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 350х380х360 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 348х378х350 мм.
Тип замка: ключевой
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Цвет: черный
Производитель: GUTE
Вес: 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 378 мм |
| Внутренняя ширина | 348 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



