
Мебельный сейф Gute ЯМХ-35К (ШхВхГ: 43х20х35 см.) с ключевым замком
1 980 ₴
- В наличии
- Код: Gute ЯМХ-35К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ: 430х200х350 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 427х197х305 мм.
Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм
Тип замка: ключевой
Цвет: черный
Вес: 8 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Мебельный сейф GUTE ЯМХ-35К подходит для хранения ноутбука, ценностей (электроника, деньги, документы, оружие, драгоценности). Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- механический замок с двухригельной системой запирания;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 198 мм |
| Внутренняя ширина | 428 мм |
| Внутренняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



