Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ: 380х300х300 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 377х297х255 мм.
Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм
Тип замка: ключевой
Цвет: черный
Вес: 9 кг.
Дополнительные характеристики:
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- сувальдный (механический) замок с двухригельной системой запирания;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа + 2 ключа к трейзеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 298 мм |
| Внутренняя ширина | 378 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





