-15%

Мебельный сейф (ШхВхГ: 35х25х25 см.), сейф для документов, пистолета с ключевым замком
2 000 ₴
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gute ЯМХ-25К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ: 350х250х250 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 347х247х205 мм.
Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм
Тип замка: ключевой
Цвет: черный
Вес: 7 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Меблевий сейф GUTE ЯМХ-25К є найпопулярнішим сейфом з механічним замком для бухгалтерії. Призначений для зберігання документів, грошей та інших цінностей. Ідеально підходить для зберігання документів формату А4. Внутрішні петлі сейфа забезпечують додатковий захист сейфа від злому.
Характеристики:
- товщина металу стінок 1,5 мм, товщина дверей 3 мм;
- сувальдний (механічний) замок з двохригельною системою запирання;
- можливість монтажу сейфа за допомогою анкерів до стелі, полу або меблів;
- комплектація сейфа: паспорт, інструкція, килимок, 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 248 мм |
| Внутренняя ширина | 348 мм |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




