
Мебельный сейф (ШхВхГ: 21х15х17 см.) для пистолета, денег с ключевым замком
950 ₴
- В наличии
- Код: Gute ЯМХ-15К
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ: 210х150х170 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 208х148х160 мм.
Толщина металла стенок 1 мм, толщина дверцы 2 мм
Тип замка: ключевой
Цвет: черный
Вес: 2,5 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Мебельный сейф GUTE ЯМХ-15К предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1 мм, толщина двери 2 мм;
- сувальдный (механический) замок с двухригельной системой запирания;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 148 мм |
| Внутренняя ширина | 208 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


