
Мебельный сейф Gute ЯМХ-15Т (ШхВхГ: 21х15х17 см.) с ключевым помповым замком
850 ₴
- В наличии
- Код: Gute ЯМХ-15Т
+380 (68) 984-75-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Размеры ШхВхГ | 20х15х17 см. |
| Замок | Ключевой почтовый |
| Толщина металла двери | 2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1 мм. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2,2 кг. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Сейф, 2 ключа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 148 мм |
| Внутренняя ширина | 208 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



